Перейти к публикации
Юридический форум ДаНетНаверное
Анар

Проверка кредитных договоров

Рекомендованные сообщения

Анар

Мы хотим выкупить под мат. кап. долю у тещи. Нашли кредитную организацию которая даст заем и надо в юстицию везде договора (вопрос) сколько будет стоит сопровождение такой сделки проверка договоров чтоб мало ли что кредитной организации особо опасаюсь чтоб не обманули. Спасибо.

Поделиться сообщением

Криухин Николай Валерьевич

Около 13000 рублей стоит.

Поделиться сообщением

Тихонов Борис Леонтьевич

Вопрос не имеет однозначного ответа. Цены различны не только в разных регионах, но и у разных юристов.

Поделиться сообщением

Елена

Обращалась в роспотребнадзор по поводу проверки кредитного договора - ответ-да указанные мной пункты в договоре нарушают мои права но срок давности истек так же истек срок давности и по навязанной страховке. Могу ли я подать ходатайство о восстановлении срока давности по кредитному договору с банком. Так же считаю что банк затянул с обращением в суд именно из-за срока давности - КД от 06.12.2011 г банк подал в суд 05.12.2014, а нарушения с моей стороны начались с октября 2013 г.

Поделиться сообщением

Мышьяков Сергей Валериевич

Подавайте ходатайство о применении последствий истечения срока исковой давности

Поделиться сообщением

Владимир

Мне нужна помощь в проверке моего кредитного договора на предмет нарушений и (или) неправильного оформления. Могу ли я обратиться к Вам по этому вопросу?

Поделиться сообщением

Манин Владимир Петрович

[quote]Мне нужна помощь в проверке моего кредитного договора на предмет нарушений и (или) неправильного оформления.[/quote] Обращайтесь за помощью к любому юристу на 9111. Удачи.

Поделиться сообщением

Чернецкий Игорь Вячеславович

Здравствуйте! Скажу сразу - нарушения будут. Направляйте его на эл. почту любого юриста сайта. Договаривайтесь о цене. При необходимости составим заявления и претензии.

Поделиться сообщением

Шатаев Сергей Игоревич

Добрый день!!! Конечно вы можете обратиться с данным вопросом, для проверки кредитного договора, но это платная услуга. Данная услуга будет стоить 10000 рублей.

Поделиться сообщением

Коршунова Юлия Геннадьевна

Здравствуйте, Владимир. Правовая экспертиза договора - платная услуга, обращайтесь к выбранному юристу сайта личным сообщением.

Поделиться сообщением

Вопрос гостя

Здравствуйте. Да, это возможно. Можете скинуть договор для юридической проверки. Однако, данная услуга является платной.

Поделиться сообщением

Степанов Андрей Борисович

Владимир, правовая экспертиза договора возможна, стоимость обсуждается в личной почте или по телефону. Но важно, для чего Вы намерены использовать выявленные нарушения - последствия нарушений могут быть разные (недействительность отдельных условий договора, недействительность договора в целом, право расторгнуть договор в одностороннем порядке...). Что именно Вас интересует?

Поделиться сообщением

Людмила Анатольевна

При проверке задолженности по кредиту мне выдали справку еще о 2-х кредитах, выданных на мое имя. Когда я потребовала копию кредитного договора, мне ответили, что это ошибка и кредиты выданы на другого человека с такой же фамилией, именем и отчеством. Поэтому выдать копию кредитного договора по липовым кредитам они не могут, так как это личные данные. Я написала заявление в банк с просьбой предоставить информацию о наличии у меня кредитов. Что еще можно сделать?

Поделиться сообщением

Шук Павел Семенович

Доброго времени суток! Пишите заявление в бюро кредитный историй о внесении изменений - исключению вас из должников Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Поделиться сообщением

Сиротин Владимир Алексеевич

Здравствуйте! Ожидаете месяц и в случае не получения ответа или отрицательного ответа обращайтесь к контролеру банковской деятельности в Вашей области - Главное управление ЦБ РФ.

Поделиться сообщением

Карпова Ирина Викторовна

Доброго времени суток! Если они вам выдадут справку о том, что за вами не числится задолженности и все кредиты погашены, то и волноваться не о чем. Если же все таки в справке будет отражено наличие кредита, тогда письменно истребуйте у них необходимые документы. Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас