Перейти к публикации
Юридический форум ДаНетНаверное
Александр

Помощь автоюриста

Рекомендованные сообщения

Александр

Обратился 01 06 11 за помощью к автоюристу вот прошло уже 8 месяцев а результата ни какого, только мировой суд прошел и все! что мне делать и как возвратить деньги за не качественно предоставленные услуги! Если есть возможность вышлите образец составить претензию на некачественные юридические услуги!

Поделиться сообщением

Астанина Наталья Анатольевна

Александр не понятно по какой причине вы считаете оказанную услугу юриста некачественной? если юрист сопровождал рассмотрение дела. Прочтите внимательно договор оказания юридических услуг, если они действительно оказаны не в полном объеме, то претензия пишется в простой форме с изложением в ней в чем заключается некачественное оказание услуги, и ваших требований с установлением срока устранения нарушений договора.

Поделиться сообщением

Алексей Николаевич

Я потерпевшая в ДТП сторона. Осаго оформлял в Росгосстрахе. Ущерб незначительный, у страховщика эксперт оценил покраску бампера с учетом амортизаций и прочих (страховщика) схем, в 1400 рублей. Я пока не был у независимого оценщика, но в трех автосервисах мне обозначили покраску бампера (с грунтовками и т.п.) в 11-13 тыс. руб. Есть ли смысл с помощью помощи автоюристов обратиться в суд для компенсации разницы (включая оценки, телеграммы, стоимость адвоката и т.п.). Из за небольшого ущерба возможно я не оправдаю через суд все накладные издержки? Автомобиль 7 лет (143 000 км). С уважением Алексей.

Поделиться сообщением

Пугачева Ирина Александровна

да, смысл есть, до 120 000 рублей стоимости восстановительного ущерба возмещает СК, и все те расходы которые вы указали

Поделиться сообщением

Абраменко Александр Юрьевич

Обращайтесь очно. в вашем городе есть грамотный адвокат, Сухоруков Андрей Яковлевич. 8-960-936-35-93

Поделиться сообщением

Евгений

Я попал в дтп виноват не я, мне сильно побили машину. Машина 2 месяца как из салона новая делаю все по каско (но все равно 50/50 что в утиль машина). Нарушитель свою вину признал Дпс зарегистрировала будет мировой суд ещё по нему. Могу ли я с него с виновника дтп взыскать определенную сумму денег с помощью автоюриста за ущерб причененый моей новой машине. Ведь если её даже сделают она не будет уже новая а битая, а если не сделают мне вернут деньги но меньше чем она стоит, я потеряю минимум 120 тыс рублей за те документы которые я делал на неё

Поделиться сообщением

Вопрос гостя

Здравствуйте! Ущерб взыскивайте со страховой компании. Что касается УТС - да, можете взыскать непосредственно с виновника, если авто не старше 5 лет

Поделиться сообщением

Олег

У меня такая ситуация. Меня лишили вод прав, я нашёл в интернете объявление помощь автоюриста. Сказали что помогут, я заплатил им 55.000 т.р. уже прашло пол года. На званки не отвечают и вообще ни каких сдвигов. Что можно в этой ситуации сделать? Подавать на них в суд, за мошенничество? Спасибо. С ув олег.

Поделиться сообщением

Вопрос гостя

Вам следует обращаться с заявлением в полицию, а не в суд.

Поделиться сообщением

Петров Александр Сергеевич

Вы можете обратиться как в полицию с заявлением о мошенничестве, так и в суд с иском о расторжении договора, взыскании денежных средств. Для правильной выработки Вашей позиции необходимо знать каким образом были заключены договорные отношения (наличие договора, расписок и т.п.).

Поделиться сообщением

Вернер Александр Петрович

1) Могу ли я обратиться к автоюристу за помощью в споре со страховой? Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на меня был совершен наезд на пешехода автомобилем, гаи признали виновным водителя тс, суд мед эксперт сочел травмы, не повлекшие вреда здоровью (т.е даже легких телесных нет) , остался шрам на руке, ушиб колена и плеча, до сих пор болят, выдали документы, сказали с ними в страховую. Дело закрыли, до суда дело не дошло, стоит ли подавать документы в прокуратуру на пересмотрение дела? 1) Могу ли я обратиться к автоюристу за помощью в споре со страховой? 2)Почему не признали даже легких телесных, подкупили? 3)Какие документы нужны для страховой и что делать в дальнейшем? 4)Был разбит телефон, порваны джинсы, документы на телефон имеются, на джинсы чека нет, оплатит ли страховая порчу имущества и как ее доказать? 5) Что оплатит страховая, только затраты на лекарства или же моральный и физический, и материальный? Прошу на все вопросы ответить максимально подробно, заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Плясунов Константин Андреевич

Здравствуйте. Да, тут нужно все проверить.

Поделиться сообщением

Лиза

Нужна помощь хорошего автоюриста. В пятницу, 13, у меня случилось ДТП. Мне въехали в зад. У виновника ДТП нет страховки и он лишен прав. Можно ли в одностороннем порядке через суд со страховой высудить возмещение ущерба? Моя страховая ЗАО МАКС полис ОСАГО.

Поделиться сообщением

Балахтин Филипп Викторович

Возмещать ущерб будете с виновника ДТП

Поделиться сообщением

Валентина

Автоюристы нужна помощь лишение прав по 1215 ч 5 помогите Живу в Шипуново Алтайский край.

Поделиться сообщением

Максимович Сергей Леонидович

Обращайтесь к любому юристу на месте. Нужно смотреть материалы.

Поделиться сообщением

Терновых Игорь Александрович

Для рассмотрения вариантов разрешения необходимо изучение процессуальных документов и уточнения ряда обстоятельств и деталей.

Поделиться сообщением

Максим

Нужна помощь автоюриста желательно с краснодарского края, для обжалования постановления о лишении водительского удостоверения. Звонить можно с 07:00 по тел +7 905 470 05 31 Максим.

Поделиться сообщением

Маркин Сергей Вячеславович

за что вы были лишены водительского удостоверения Максим?

Поделиться сообщением

Валенса

Нужна помощь грамотного автоюриста. Ситуация вкратце: купили автомобиль через посредника - он обещал подобрать нам нужный авто, мы лишь подъехали, подписали документы и отдали деньги. В договоре стоит фамилия предыдущего владельца и сумма. Машина сломалась через 200 км, мы начали искать предыдущего владельца, выяснилось, что он продал машину за сумму меньше указанной в нашем договоре. Продавал он машину без договора, лишь на устном обещании посредника оформить машину на себя и снять с учета, чего, соответственно, сделано не было. Как вернуть деньги и привлечь к ответственности посредника, подделавшего, по сути документы и присвоившего себе часть суммы?

Поделиться сообщением

Ахмедов Талех Фазахир оглы

Здравствуйте. Подавайте в суд и призновайте дкп недействительным.. так же, пишите заявление в полицию..

Поделиться сообщением

Шамолюк Ирина Александровна

Его не за что привлекать. Он получает деньги за посреднические услуги. Какие конкретно документы он подделал? Продавец дал добро ему все оформить самостоятельно. Вы же видели, когда подписывали документы, что там фамилия предыдущего владельца. Знали, что это посредник.Думали,что он бесплатно Вам машину подбирал? Уж кому Претензии предъявлять, так продавцу, что скрыл неисправности авто.Хотя может и сам не знал..Время пришло сломаться...

Поделиться сообщением

Ирина Анатольевна

С помощью автоюриста оспорил штраф 30000 рублей. Слышел что затраченные деньги на автоюриста можно вернуть с положительным результатом дела. Спасибо.

Поделиться сообщением

Арсланов Рашид Саитович

Здравствуйте. Все правильно вы слышали. Вы должны обратиться также в суд где ответчиком будет проигравшая сторона. Удачи вам всего хорошего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас