Перейти к публикации
Юридический форум ДаНетНаверное
Андрей

Нужен автоюрист

Рекомендованные сообщения

Андрей

Нужен совет автоюриста. Описание автостолкновения и схемы готов скинуть на почту. Итог: Инспектор принял решение о виновности моего ТС (мотивируюя тем, что у меня помеха с права) Но я с этим категорично несогласен. Можете помоч с борьбой несправедливости? Жду вашего ответ.

Поделиться сообщением

Нуриахметова Светлана Максимовна

Услуги платные. могу посмотреть.

Поделиться сообщением

Курбанов Кутмутдин Алилович

Муса напишите вопрос и вам напишут что и как делать и после этого сами будите решать с кем из адвокатов вам созваниваться.

Поделиться сообщением

Муса

Экстренно срочно НУЖЕН АВТОЮРИСТ? Нужен авто юрист знающий описание схем из схемы ДПС при ДТП и Ваша цена юр. услуг по данному вопросу? Спасибо!

Поделиться сообщением

Бевзенко Александр Петрович

Если нужна только консультация-это одна цена + транспортные расходы. Если нужно участие по представительству в судебных органах и полиции -это иная цена вопроса . Какая услуга Вам нужна ?

Поделиться сообщением

Антонина Алексеевна

Нужен авто-юрист в ростовской области для предоставления моих интересов.

Поделиться сообщением

Грицко Сергей Валерьевич

Звоните помогу. Телефон ниже указан.

Поделиться сообщением

Мельников Юрий Александрович

Можете написать мне на электронную почту

Поделиться сообщением

Александр Геннадьевич

Нужен бланк заявления о неправомерных действиях автоюриста выраженные в увеличении суммы комиссии за проделанную работу, а именно автоюрист прислал досудебную претензию в которой утверждает что я должен оплатить 50% от всех пеней и штрафов и 25% от суммы страхового возмещения с этим я не согласен в какой форме писать заявление?

Поделиться сообщением

Калашников Владимир Валентинович

исходите из условий договора (ст. 309,310, 421 ГК РФ)

Поделиться сообщением

Дамир

Автоюрист нужен как войти куда войти.

Поделиться сообщением

Михайловский Юрий Иосифович

обратитесь к Администрации сайта

Поделиться сообщением

Евгений

Нужен автоюрист. Угнали машину после 1,5 года пользования (покупалась новая). на что могу рассчитывать при компенсации по КАСКО? если еще до конца пользования полиса 6 месяцев, могу ли я получить компенсацию за неиспользованные 6 мес?

Поделиться сообщением

Бюро безопасности недвижимости

Можете рассчитывать на ту сумму по ущербу, которая указана в полисе. Ну и соответственно часть денег, которые уплачены за срок страховки с момента кражи автомобиля и до окончания срока страховки

Поделиться сообщением

Колодко Владимир Владимирович

Добрый вечер, Вы имеете право получить всю страховую сумму по полису, если напишете заявление об абандоне (отказ от автомобиля в пользу страховой компании, если он будет найден). При угоне оснований для расторжения договора и возврата премии за оставшееся время не имеется. Если страховая компания не выплатит страховое возмещение в установленный правилами страхования срок, то необходимо будет подать претензию, если это не поможет, обращаться в иском в суд. Страховая компания может насчитать износ (амортизацию), но это незаконно и в судебном порядке можно будет получить полную сумму, + штрафные санкции. Какая у Вас страховая компания? Вот здесь можете посмотреть мою судебную практику, когда страховая компания отказывала в выплате при угоне или насчитывала износ: http://kolodko-lawyer.ru/grazhdanskiedela/146-reshenie-o-vzyskanii-strakhovogo-vozmeshcheniya-pri-ugone-avtomobilya-s-klyuchami-dokumentami-shtrafa-v-razmere-50 http://kolodko-lawyer.ru/grazhdanskiedela/136-reshenie-o-vzyskanii-strakhovogo-vozmeshcheniya-pri-polnom-gibeli-avtomobilya-po-kasko-abandon-neustojki-3-v-den-shtrafa-v-razmere-50-ot-summy-prisuzhdennoj-sudom-v-polzu-isttsa-moralnogo-vreda-po-zakonu-o-zashchite-prav-potrebitelej-protsentov-za-polzova

Поделиться сообщением

Тамара

Мне нужен грамотный авто юрист.

Поделиться сообщением

Кучина Анастасия Николаевна

в чем ваш вопрос?

Поделиться сообщением

Охотин Сергей Владимирович

Выбирайте из тех, у кого хорошая судебная практика. Можете к нам.

Поделиться сообщением

Макаров Андрей Валерьевич

Здравствуйте. Таких здесь на сайте много. Но выбирать Вам нужно самостоятельно. Мне, например, известны - Евграфова Елена Алексеевна, Балахтин Филипп Викторович, Мирских Руслан Александрович. Это - на вскидку. По каталогу юристов можете найти и обратиться к ним в личку на платную консультацию. Бесплатно - здесь, в общем порядке.

Поделиться сообщением

Вопрос гостя

Здравствуйте. А в чем у Вас проблема?

Поделиться сообщением

Степанов Андрей Борисович

Тамара, Вы можете обратиться в личную почту или позвонить выбранному Вами юристу/адвокату по его личному номеру. Реклама услуг юристов и размещение контактов в ответах не допускается правилами сайта.

Поделиться сообщением

Роман Рябчук

Попал в ДТП с пострадавшим. На среду на 15.00 вызвали в суд, бутырский вал 7. Нужен автоюрист. Коротко я въехал в зад авто, в машине в которую въехал женщина пострадала от подушек. Ее авто увидел поздно, знака аварийной остановки не было, они стояли на многополосной дороге после дтп.

Поделиться сообщением

Юнкин Евгений Витальевич

Попал в ДТП с пострадавшим. На среду на 15.00 вызвали в суд, бутырский вал 7. Нужен автоюрист. Выбирайте юриста на сайте и общайтесь лично - договаривайтесь об условиях сотруднчества.

Поделиться сообщением

Ольга Валерьевна

Нужен автоюрист. Помогите советом. Моего мужа в 2007 г. лишили прав на 2 года, права забрали дали временное удостовр. Когда лишение кончилось в 2009 г. права он не забрал они лежали в полку дпс. Он стал ездить в 2011 г. его опять лишают прав на 2 года но водительское удостоверение он им не сдал так как оно с 2007 г. находилось в полиции. В 2013 г. лишение прав кончилось и он поехал и забрал права. Ездил 4 года всё нормально. Вчера нас останавливают ДПС проверяют документы и говорят что муж в базе данных лишён. Машину забирают на штраф стоянку мужа забирают и садят на сутки. На следующий день утром его привозят на суд. Судья садит его на 3 суток (дала мало так как смягчающим обстоятельствам было 4 маленьких детей) за вождение без прав. Выяснилось что когда мужа лишали прав второй раз в 2011 г. он им не сдал водительское удостр. Потому что оно находилось где то у них ещё с 2007 г. и поэтому он до сих пор считается лишённым прав (якобы водительское он держал всё время у себя и не куда не сдавал). А то что он их забирал в полку в 2013 г. после того как кончилось лишение, об этом ни где сказано. Подскажите пожалуйста можно ли вернут права если поднять архив в полку где он забирал права.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас