Перейти к публикации
Юридический форум ДаНетНаверное
Александр

Автоюрист

Рекомендованные сообщения

Александр

Чем же могут помоч автоюристы, если сроки на обжалование постановления суда прошли, меня лишили прав в октябре прошлого года?

Поделиться сообщением

Вопрос гостя

да, вы правы, вам видимо уже никто не сможет помочь

Поделиться сообщением

Вопрос гостя

Пожалуйста. Можно ли автоюристу написать доверенность, чтобы он в гибдд мог за меня с гаишниками биться? А я чтобы там и не появлялся. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Шишканов Константин Михайлович

Конечно же это можно сделать, он будет представлять интересы Ваши, в том числе подписывать документы.

Поделиться сообщением

Олег

Додрый день. Сегодня консультировался у автоюриста. У меня такая ситуация. Меня лишили прав на 1.5 года. Через 2 месяца еще на 3 года. Автоюрист говорит, что оба срока лишения будут идти самостоятельно, и права мне отдадут, когда истечет срок 3 года, а 1.5 года погасятся автоматически. Так ли это?

Поделиться сообщением

Ячкуринских Михаил Яковлевич

Здравствуйте Олег! КоАП РФ Статья 4.4. Назначение административных наказаний за совершение нескольких административных правонарушений 1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение. 2. При совершении лицом одного действия (бездействия), содержащего составы административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена двумя и более статьями (частями статей) настоящего Кодекса и рассмотрение дел о которых подведомственно одному и тому же судье, органу, должностному лицу, административное наказание назначается в пределах санкции, предусматривающей назначение лицу, совершившему указанное действие (бездействие), более строгого административного наказания.

Поделиться сообщением

Олег

Додрый день. Сегодня консультировался у автоюриста. У меня такая ситуация. Меня лишили прав на 1.5 года. Через 2 месяца еще на 3 года. Автоюрист говорит, что оба срока лишения будут идти самостоятельно, и права мне отдадут, когда истечет срок 3 года, а 1.5 года погасятся автоматически. Так ли это? Скажите пожалуйста какой у меня срок будет? 3 года или 4.5?

Поделиться сообщением

Стрикун Галина Владимировна

Срок лишения суммируются. так что ходить без прав вам 4,5 года. Не для того прав лишают. чтобы автоматически списывать все сроки. От "звонка до звонка" их отбывать надо.

Поделиться сообщением

Вопрос гостя

Теряю рабочие права, кто из автоюристов поможет правильно составить аппел-ю жалобу в рай суд. Заочно вынесли вердикт-пешеход. Получил постановление о лишеннии прав, под роспись на почте. До этого ничего не получал и нигде не расписывался В постановлении указано: ранее извещался, а также по ходатайству мотив болен. Таковое было, правда купил больничный. Суд проверил-не выдаввался. И счел мое преднамеренное затягивание дела. И рассмотрел дело без меня. Как правильно составить ап. жалобу? Спасибо, Для всех ответивших буду признательнен. С уважением, александр.

Поделиться сообщением

Титова Лариса Валерьевна

Саша, для того, чтобы составить жалобу, необходимо ознакомиться со всеми материалами дела.

Поделиться сообщением

Татьяна

Пропал автоюрист времени искать нового нет проделана большая работа с документами. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением

Торчигин Дмитрий Сергеевич

Татьяна! Другого нанимайте срочно, чтобы с делом успел ознакомиться.

Поделиться сообщением

Татьяна

Ищу автоюриста есентуки (возмещение ущерба от дтп)

Поделиться сообщением

Вопрос гостя

Что конкретно нужно?

Поделиться сообщением

Айнур

На днях состоится суд по лишению прав, автоюристы говорят что если предоставить суду положительную характеристику и справку что человек законопослушный, никогда не привлекался уголовной и административной ответственности, то возможно что суд смягчит наказание в виде большего размера штрафа. Правда ли что говорят автоюристы?

Поделиться сообщением

Мирошниченко Алёна Борисовна

В зависимости от того, за какое правонарушение будет наказание. Некоторые статьи предусматривают наказание как в виде лишения прав, так и штраф, а другие - только лишение прав.

Поделиться сообщением

Мицкус Оксана Николаевна

если ранее не привлекались - на практике назначается минимальное наказание

Поделиться сообщением

Ольга

Была авария. Суд отсудил 50000 тысяч выплатить страховой компанииРоссия. Но увы не можем взять. Россия на грани распада. Занимается юрист. Говорит ищет счета, но воз и ныне там, уже прошло полгода. КАКОЙ ЕСТЬ ВЫХОД. мОЖЕТ БЫТЬ АВТОЮРИСТ ЧТО-ТО МУТИТ. сПАСИБО.

Поделиться сообщением

Марина

Около развлекательного комплекса сдавала задом с парковки, сзади меня стояла женщина на авто с мигающим поворотником на моё место. Я выехала и поехала. Объехав свой круг и направляясь к выезду с парковки, ко мне подбежала та самая женщина и сказала, что я стукнула десятку, которая стояла на проезжей части, причем я этого не заметила, но всё таки вернулась. Встала около этой десятки, на которую показала женщина, вышла посмотрела на свой задний бампер, никаких повреждений не было. Женщина настоятельно утверждала, что она видела, как я вдавила пассажирскую дверь десятки, там действительно была вмятина. Я осталась ждать хозяев десятки, хотя мелькнула мысль развод. Женщина эта ушла, я перепарковала машину на парковочное место, чтобы удобно было видеть эту десятку. Долго никого не было, хотела написать записку и положить под дворники, как то от волнения даже не посмотрела на номер десятки. Вообщем пока звонила супругу, разговаривала с ребенком, который сидел на заднем сиденье авто, оглянулась, а десятки нет. Что делать не знала, муж приехал и мы уехали. Так прошло две недели. Сегодня принесли повестку, позвонила по сотовому телефону, указанному в повестке, сказали, что именно по ситуации около РК. Как вести себя в данной ситуации? Стоит ли обратится к автоюристам и когда это нужно сделать, до встречи с полицейским или после?

Поделиться сообщением

Березкин Павел Вячеславович

Марина, добрый вечер! Очень непохоже на реальность. Не было никакой нужды возвращаться. Лучше обратиться к юристу заранее, чтобы определиться со стратегией поведения. Попробуйте разузнать у охранников возле ТРК есть ли камеры, сколько хранится запись и т.д. Вам нужны доказательства Вашей невиновности.

Поделиться сообщением

Храмов Владимир Иванович

Вы ему платите деньги с него почему не спрашиваете.? И кто вам сказал что Россия банкрот. Лично предъявлял листы исполнительные и за последние полгода несколько

Поделиться сообщением

Сергей Коробов

Требуется автоюрист с платой от выиграшного дела.

Поделиться сообщением

Криухин Николай Валерьевич

Юристы с нашего сайта работают исключительно по 100% предоплате. Утром - деньги, вечером - стулья.

Поделиться сообщением

Шестаков Сергей Дмитриевич

Ну как минимум аванс 50%

Поделиться сообщением

Серебрякова Наира Геворковна

Сергей. Такого юриста вы не найдете ни на сайте, ни вообще в жизни.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас