Перейти к публикации
Юридический форум ДаНетНаверное
Вячеслав

Обжалование увольнения по статье

Рекомендованные сообщения

Вячеслав

Я уволен по статье 51 не соблюдение условий контракта по моей инициативе. С момента увольнения прошло 1 год 4 месяца. Подскажите как восстановиться на службе. Выслуга в календарях 13 лет льготной 18.9 лет. Что иможно предпринять? Увольняли без меня. Рапорт написан не моей рукой. Не вышел на службу, но это в личном деле нигде не указано. В рапорте указано уволен по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащего. В деле резолюции нет что комиссия была создана по поводу моего увольнения. При подписании контракта на 3 года без испытательного срока. Сроки давности на подачу заявления в суд для обжалования статьи.

Поделиться сообщением

Воевидка Сергей Иларьевич

Здравствуйте! Срок обжалования неправомерных действий (издания приказа на увольнение) 3 месяца со дня когда стало известно о нарушенном праве, в Вашем случае о приказе об увольнении (глава 25 ГПК РФ). Учитывая, что Вас уволили больше года назад, срок обжалования истек, а потому суд не будет разбираться в обстоятельствах Вашего увольнения, и откажет за пропускам срока.

Поделиться сообщением

Кристина

Сколько длится судебный процесс? Обжалование увольнения по статье, наличие на руках всех доказательств о незаконном увольнении.

Поделиться сообщением

Арестов Константин Павлович

От полутора до четырех месяцев.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас