Перейти к публикации
Юридический форум ДаНетНаверное
Сергей

Обжалование незаконного увольнения

Рекомендованные сообщения

Сергей

Моя ситуация: незаконное увольнение, восстановление на работе. Стадия: кассационное обжалование в Верховном суде, через Председателя ВС (еще не подавал), так как уже было отказано в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в коллегию по гражданским делам ВС. Учитывая судебную практику ВС, делаю вывод, что юридически правильно составленной жалобы или положительного опыта в нижестоящих судах в данном случае недостаточно, требуется реальная практика ведения дел в ВСуде и знание тонкостей работы судей Верх суда. Уважаемые юристы, позвольте спросить, если у вас опыт удовлетворения кассационных жалоб в Верх. суде, хотя бы чтобы ее приняли к рассмотрению на заседание коллегии по гражданским делам, и сможете ли вы мне в этом помочь? С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением

Вопрос гостя

Здравствуйте. Опыт есть, однако прежде чем готовить о том, сможем ли помочь, необходимо видеть решение суда и апелляционное определение

Поделиться сообщением

Юлия

У моей подруги двое несовершеннолетних детей 4 года и 10 месяцев. Два года она отработала в фирме сейчас сидит в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 года. 20.11.2014 г. она узнает что ее уволили т.к. фирма будет другая и мне детские платить не будут! Посоветуйте пожалуйста что ей делать и куда обратиться?

Поделиться сообщением

Родыгина Татьяна Геннадьевна

Необходимо обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда по факту незаконного увольнения. Будет проведена проверка организации и дан письменный ответ на данное обращение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас